Приветствую вас, адепты Playstation, с вами Рома Номак. Сегодня Сони рассказали какие игры мы получим по подписке PS PLUS Essential в октябре. Дешевле всего купить эту подписку можно сейчас через регион Турция и затем играть в игры по ней уже на своем основном аккаунте. Ссылка на надежного проверенного продавца будет в описании.

Первой игрой октябрьской подборки стал Injustice 2

Это крутой современный файтинг во вселенной DC, главными героями в котором выступает Бэтмен, Супермен, Джокер, Флэш, Чудо-женщина, Харли Квин и еще куча других персонажей из этой вселенной. Механика боев в Injustice 2 примерно такая же, как в серии Mortal Kombat. Помимо мультиплеерных сражений в игре есть и интересная сюжетная кампания. Что ж мой прогноз на октябрь сбылся наполовину, мы получили еще один файтинг и даже от того же издателя. Буду очень рад поиграть в него с вами на стриме.

На метакритике Injustice 2 получил 87 баллов от критиков и 8 баллов от игроков.


Второй игрой октябрьской подборки стала Hot Wheels Unleashed.

Это гоночная видеоигра, входящая во франшизу Hot Wheels. Собрав лучшие машины вселенной, от моделей прошлого, на подобии Ford Deuce 1932 года, до будущего, в этой игре вам предстоит доказать своё мастерство, состязаясь с друзьями в гонках на раздельном экране или в многопользовательском режиме: будь то дрифт, режим гравитация или простая гонка. А особый редактор раскрасок позволит выделится из толпы в очередном заезде. Любители же творить в редакторк могут создать самую необычную или даже безумную трассу благодаря большому количеству элементов.

На метакритике Hot Wheels Unleashed получила 75 балла от критиков и 7 баллов от игроков.


Третьей игрой октябрьской подборки стала SUPERHOT.

Это шутер от первого лица, где время движется только вместе с игроком. Ты стоишь на месте - и мир замер, ты начал движение - и окружение, враги и пули тоже продолжат свой путь. Здесь нет восполняемой полоски здоровья и нет разбросанных боеприпасов, но ты можешь подхватывать оружие врагов, либо сражаться с ними, используя предметы окружения и уворачиваться от пуль, как Нео.

На метакритике SUPERHOT получил 83 балла от критиков и 7.3 балла от игроков.

Для загрузки все эти игры станут доступны послеполудня 4 октября и не паникуйте если вдруг не получится их забрать сразу из-за ошибки. Скорее всего нам снова придется подождать день-два, пока она пропадет.

Бесплатные игры PS PLUS ОКТЯБРЬ 2022 Раздача ПС Плюс ОКТЯБРЬ 2022 PS+ ОКТЯБРЬ 2022 Игры месяца PS4 PS5