Что дает подписка ps plus для пользователей ps4 без соплей и воды?!

1. Вам будет доступны онлайн игры а также онлайн режим в синглплеерных играх. Это значит, что вы не сможете поиграть например в мультиплеер колофдьюти или батлфилд если у Вас нет подписки на ps plus. Однако сможете пройти одиночную компанию, если он там есть (картинка COD 3 и звук уупсии).

2. 100 гб облачного хранилища для игровых сейвов и ачивок. Это значит, что если приставка внезапно сдохнет, то свой прогресс прохождения вы не потеряете и когда купите новую консоль или жесткий диск или пойдете к другу в гости, то сможете продолжить играть с последнего сохранения.

3. Каждый месяц Вы будете получать две игры для ps4 бесплатно навсегда, однако, чтобы поиграть в них, Вам нужна активная подписка ps plus, также Вам не будут доступны игры, которые давались по подписке ранее, когда она не была у Вас активна. Эти игры не всегда топчик, но иногда попадаются даже очень хорошие.

4. Вам будут доступны дополнительные скидки на игры. Эти скидки доступны не всегда и не на все игры, но порой помогают сэкономить дополнительные деньги.

5. Вам будут доступны эксклюзивные аватарки и темы для меню, периодические бонусы для игр в виде голды, скинов, рпедметов и т.п.

Что дает подписка PS PLUS на PS4

Лично мое мнение -- цена подписки полностью окупается и стоит того, чтобы приобретать ее по мере необходимости или со скидкой в 25% на годовую подписку

С тобой был Jarred Nomak. Играй и побеждай.