Приветствую вас, господа сонибои. Сегодня стали известны игры, которые нам раздадут по подписке PS PLUS в сентябре.

Первой игрой сентябрьской подборки стал Street Fighter V. Это легендарный файтинг с которым знакомы и олды, игравшие в него на старенькой Денди, и современные игроки, вкусившие его на современных консолях. Как и в любом файтинге цель игры заключается в доведении шкалы здоровья противника до нуля. Для этого есть разнообразные удары руками и ногами, броски, а также специальные атаки. Эту игру, кстати, добавили в июле этого года в каталог PS NOW. Странно, что Сони решили ее еще и в PS Plus раздать...

Второй игрой сентябрьской подборки стала PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Эта игра, которая сделала жанр королевских битв таким популярным. После нее пошла волна клонов, интерпретаций и эволюций этого жанра. Думаю, ради интереса, в нее стоит зайти и посмотреть с чего все начиналось.

Забрать игры можно будет с 1 сентября по 5 октября.

Не могу сказать, что сентябрьская раздача провальная, но и радости как-то не ощущается. Типичный середнячок ради которого, как мне кажется, подписку брать не стоит. А вот что стоит сделать, так это поучаствовать в моем ежемесячном розыгрыше двух подписок PS PLUS!

Для этого вам нужно, подписаться на мой канал и оставить любой комментарий под этим роликом, чем больше комментариев вы оставите, тем выше вероятность выигрыша, только без спама одних и тех же сообщений, пожалуйста, за спам я баню. Результаты розыгрыша будут подведены 25 сентября на стриме, также я выложу пост в моей группе ВК.

Игры PS Plus СЕНТЯБРЬ 2020 + РОЗЫГРЫШ 2-ух подписок PLAYSTATION PLUS