Приветствую вас, друзья сонибои! Сони объявила список новых игр, которые пополнили каталог PS NOW в ноябре.

Первой новой игрой в каталоге стала Kingdom Come: Deliverance.

Это сюжетная ролевая игра с открытым миром в которой игрока ждёт эпическое приключение на территории средневековой Чехии. Мирная жизнь главная героя была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые сожгли его родную деревню дотла и убили родителей. Из-за этого он вступает в ряды сопротивление и бросается в самое пекло гражданской войны, где ему предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.

На метакритике Kingdom Come: Deliverance получила 69 баллов от критиков и 7,2 балла от игроков. Она будет доступна в каталоге до 3-го мая 2021.

Второй новой игрой в каталоге стала RAGE 2.

Это шутер от первого лица в сеттинге постапокалипсиса, случившегося после того, как на землю упал метеорит и уничтожил 80% населения планеты. Главный герой обладает нанотритовыми способностями с помощью которых он способен атаковать врагов выбросами энергии, ставить защитные барьеры, быстро передвигаться и так далее. Игровые локации населены бандами, мутантами и различными чудовищами с которыми предстоит сражаться с помощью разнообразного аресенала оружия. В целом игра неплохая, похожа на смесь Безумного макса и Borderlands. Да, там простейший сюжет, куча однообразных второстепенных заданий, но цель этой игры не думать, а носиться по локациям и красиво убивать врагов.

На метакритике RAGE 2 получила 67 баллов от критиков и 5,8 балла от игроков.

Третьей игрой стала Injustice 2.

Это крутой современный файтинг во вселенной DC, главными героями в котором выступает Бэтмен, Супермен, Джокер, Флэш, Чудо-женщина, Харли Квин и еще куча других персонажей из этой вселенной. Механика боев в Injustice 2 примерно такая же, как в серии Mortal Kombat. Помимо мультиплеерных сражений в игре есть и интересная сюжетная кампания.

На метакритике Injustice 2 получила 87 баллов от критиков и 8,1 балла от игроков.

Также в ноябре в каталоге появится симулятор пилота болида F1 2020, симулятор жизни My Time at Portia и кооперативный экшен основанный на вселенной Warhammer Fantasy - Warhammer: Vermintide 2.

PS NOW ноябрь 2020 + РОЗЫГРЫШ подписки на 1 месяц