Приветствую вас, адепты Playstation, с вами Рома Номак. Сайт dealabs который уже ОЧЕНЬ МНОГО раз сливал достоверную информацию о подборках PS PLUS, сообщил какие игры попадут на раздачу в апреле.

Итак, согласно сливу первой игрой станет Hood: Outlaws & Legends. Это PvPvE экшен с элементами RPG от третьего лица в сеттинге средневековья, где игроки являются участниками банд. Им предстоит организовывать командные грабежи, а также противостоять другой команде игроков, которые также являются охотниками за сокровищами. В игре доступно четыре класса персонажей, каждый из которых использует свое оружие и обладает уникальными приемами и способностями. Неплохая, чтобы попробовать ее бесплатно по подписке.

Вторая игра из слива это Slay the Spire. В ней сочетается жанр rogue-like и Коллекционная карточная игра. Игрок продвигается по шпилю, собирает колоды и сражается с разными монстрами при помощи карт. Каждое прохождение становится уникальным из-за случайно генерации шпиля и соответственно монстров и карт, которые будут встречаться игроку.

Третья игра в сливе это SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated. Это 3D-платформер про героя мультсериала Губку Боба. По сюжету Планктон создает армию роботов, которые выходит из-под контроля и устраивают хаос во всём Бикини Боттом. Играть можно будет не только за Губку Боба, но и за его друзей Патрика и Сэнди.

Несмотря на то, что сайт dealabs очень частно сливал игры, которые потом действительно раздавали в PS PLUS, относится к информации стоит с долей скепсиса. Да и пока что до конца непонятно позволит ли Сони игрокам с аккаунтом в российском регионе как-то забирать игры, ведь PS Store не работает, а даже бесплатная игра, все равно считается покупкой. Если сильно хочется, то игры можно будет забрать в другом регионе, а потом играть в них уже на своем аккаунте. На эту тему я выпустил отдельный ролик, ссылка на него будет в описании. Там же вы найдете и видео, где я рассказываю, как покупать игры, подписки, активировать ваучеры в российском регионе и прочую полезную информацию.

Бесплатные Игры PS PLUS АПРЕЛЬ 2022 СЛУХ / СЛИВ ПС ПЛЮС АПРЕЛЬ 2022 PS+ / Игры месяца PS4 PS5