Приветствую вас, адепты Playstation, с вами Рома Номак. Сайт dealabs.com который уже ОЧЕНЬ МНОГО раз сливал достоверную информацию о подборках PS PLUS, сообщил какие игры попадут на раздачу в июле. Дешевле всего купить подписку можно сейчас через регион Турция и затем играть в игры по ней уже на своем основном аккаунте, либо же можно купить в украинском регионе, где больше игр имеют русский язык.

Первой игрой ИЮЛЬСКОЙ подборки стала Call of Duty: Black Ops Cold War

Действия игры происходят в начале 1980-х годов, между событиями Black Ops и Black Ops 2. По сюжету президент США Рональд Рейган узнает о советском шпионе, который стремится нарушить баланс сил и изменить ход истории. Для его поимки был создан отряд под руководством агента ЦРУ, куда входят персонажи предыдущих частей Black Ops. Помимо сюжетной кампании в игре присутствует мультиплеер и крутой зомби-режим. Cold War моя любимая колда со времен старой Modern Warfare 2, а зомби режим так и вовсе лучший, поэтому очень рекомендую ее попробовать.

На метакритике получил балла 76 от критиков и баллов 5.0 от игроков.


Второй игрой ИЮЛЬСКОЙ подборки стала Alan Wake Remastered

Это психологический экшен-триллер, где главный герой писатель Алан Уэйк, пытается найти пропавшую жену и сталкивается со сверхъестественной Тёмной Сущностью, которая овладевает городом и его окрестностями по ночам. Надо сказать, что геймлпейно игра не очень разнообразна и высвечивать врагов фонариком скорее всего вам наскучит уже к середине прохождения. Однако сюжет тащит и очень интересно узнать чем же все закончится.

На метакритике получил балла 79 от критиков и баллов 8.0 от игроков.

Третьей игрой ИЮЛЬСКОЙ подборки стала Endling - Extinction is Forever

В этой приключенческой игре вам предстоит управлять лисой у которой похищают одного из детенышей. Она отправляется на его поиски, но одновременно с этим должна обеспечить выживание других своих малышей в загрязненном и пустынном мире. По пути ей попадутся и люди, и другие животные. В игре существует несколько вариантов концовок в зависимости от того, сколько детенышей лисы выживет, и от того, как поведет себя игрок в определенных обстоятельствах. Игра получилась красивой и очень душевной, поэтому ее стоит попробовать если любите эмоциональные проекты.

На метакритике получила 82 балла от критиков и 8.3 баллов от игроков.

Для скачивания эти игры станут доступны 4 ИЮЛЯ.

На мой взгляд ИЮЛЬСКАЯ подборка получилась очень хорошей, для меня это лучшая раздача в этом году. Я с огромным удовольствием играл Call of Duty: Black Ops Cold War на PS5, где просто шикарно реализованы адаптивные курки, а сюжет и геймплей дают именно то, чего я и жду от колды. Alan Wake является одним из шедевров Remedy и его точно стоит пройти, тем более раз они выпустили ремастер. В Endling я не играл, но готовясь к ролику очень сильно ей заинтересовался, поэтому обязательно пройду в свободное время.

Бесплатные игры PS PLUS ИЮЛЬ 2023 Раздача ПС Плюс  ИЮЛЬ 2023 PS+  ИЮЛЬ 2023 Игры месяца PS4 PS5