В этом ролике я расскажу о 18 играх, которые в ИЮЛЕ пополнят каталог PS Plus Extra и Deluxe, и когда в них можно будет поиграть. 

Если у вас еще нет подписки, то купить ее, например, в регионе Турция и затем играть из нее в игры на своем российском аккаунте, можно через проверенного надежного посредника на моем сайте, ссылка на него будет в описании видео. Там же можно просто купить игры на свой аккаунт или сделать предзаказ, как в турецком регионе так в украинском, где больше игр имеют русский язык.

Первой новой игрой каталога станет It Takes Two.

И снова я угадал игру в прогнозе, правда я думал, что ее дадут в Essential. It Takes Two это разножанровый приключенческий платформер, созданный исключительно для кооперативного режима. По сюжету главные герои Коди и Мэй хотят развестись, но внезапно благодаря волшебству превращаются в кукол и попадают в сказочный мир полный препятствий, испытаний и веселых приключений. На данный момент это одна из лучших кооперативных игр и очень хорошо подходит молодым геймерам т.к. позволяет познакомиться с разными жанрами и игровыми механиками.

В каталог также добавят SnowRunner

Пожалуй это одна из самых ожидаемых игр в Экстре, у меня на стримах по ней часто спрашивали есть ли она в подписке т.к. видимо попробовать хотелось, но покупать боялись из-за довольно однообразного, можно сказать медитативного геймплея. SnowRunner это авто-симулятор, где нужно доставлять грузы в разные места во время движения по пересеченной местности. В игре присутствует реалистичная симуляция ландшафта, различные погодные условия, грязь, потоки воды, снег и застывшие озёра.

Следующая игра, что пополнит подписку Extra называется Sniper Elite 5.

Это тактический шутер с элементами стелса от третьего лица, действия которого происходят во время Второй мировой войны. Играть предстоит за британского шпиона-снайпера, который борется с секретным подразделением Третьего Рейха. Геймлей в пятой части стал еще лучше, а локации обширнее и проработаннее. Причем многие задания можно выполнить и по-тихому, и как крутой снайпер убирающий цели с дальнего расстояния, и как крутой рембо, бросившись на врага и устроив кровавый бой.

Четвертой новой игрой подписки стала World War Z.

Это кооперативный шутер от первого лица о противостоянии людей и огромных орд зомби. Cюжетная кампания игры сосредоточена на уникальных миссиях по выживанию в отдельных точках мира, таких как Нью-Йорк, Москва, Иерусалим и Токио. Помимо огнестрельного оружия, игроки могут использовать ловушки, барьеры и турели, чтобы сдерживать толпу оживших мертвецов, а затем быстренько свалить. В игре присутствует также и PVP режим в котором игроки могут посоперничать друг с другом.

В ИЮЛЕ каталог PS Plus Extra пополнит The Ascent.

В этом кибербанковском экшене игроки берут на себя роль рабочего порабощенного могущественной корпорацией, которую внезапно настиг крах. Цель игры состоит в том, чтобы помешать другим фракциям захватить контроль и раскрыть тайну гибели The Ascent Group ну и конечно по пути расстрелять огромное количество врагов.

6 Следующая игра, что пополнила подписку Extra называется Undertale.

Это ролевая игра, выполненная в пиксельной графике. Игрок управляет ребёнком, который случайно упал в яму и попал в большой изолированный от людей мир. Там он встречает множество различных существ, которые могут относиться к нему либо враждебно, либо наоборот мирно. Когда наступает бой, игрок должен управлять маленьким сердцем, что символизирует душу героя, и уворачиваться от атак противников, которые довольно сильно отличаются. Также с помощью диалогового окна он может либо атаковать врага, либо поговорить с ним или выполнить другие действия, которые в итоге позволят выйти из драки мирным путем. Таким образом можно проходить игру агрессивно, убивая всех подряд, либо вообще никого не убив, что гораздо сложнее. Какой бы путь не выбрал игрок, он повлияет на концовку Undertale.

Седьмая игра называется SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom – Rehydrated.

Это ремейк игры 2003 года с улучшенной графикой, мультиплеером и вырезанным тогда контентом. По сюжету Планктон, в очередной раз пытаясь украсть секретный рецепт Крабсбургера, он создаёт аппарат «Дубликатотрон 3000», который позволяет создать большую армию роботов, что вышвыривают Планктона из Чам Баккета, и устраивают хаос во всём Бикини Боттом. Игра выглядит очень красочной и понравится детишкам, фанатам Желтой губки, а также любителям 3D-платформеров. Играть можно будет не только за Боба, но и за его друзей Патрика и Сэнди.

Также в ИЮЛЕ подписку Extra пополнит РПГ-слэшер в жанре мусоу Dynasty Warriors 9

Где в роли великих воинов вам предстоит сражаться с многочисленными армиями с помощью холодного оружия и комбинированных атак и захватывать замки во времена эпохи Троецарствия в Китае.

Девятой новой игрой каталога Extra в ИЮЛЕ станет Samurai Warriors 5.

Это Hack and slash action от третьего лица, где в роли великих воинов вам предстоит вырезать огромные армии врагов с помощью холодного оружия и комбинированных атак. Причем один удар героя может поразить сразу несколько десятков вражеских воинов. Мне кажется, такие игры отлично подходят, как разгрузка после рабочего или учебного дня. Просто бежишь и разносишь армии в щепки.

Следующая игра, что пополнит подписку Extra называется My Little Pony: A Maretime Bay Adventure.

Ну что сказать, одна только эта игра улучшила июльское пополнение на +10. Ведь мальчики и девочки всех возрастов только и мечтают о том, чтобы поиграть в это прекрасное красочное путешествие вместе с яркими поняшками. И это еще одна обязательная платина для настоящих сонибоев.

Также в ИЮЛЕ каталог пополнит аниме-файтинг Melty Blood: Type Lumina, выживач-песочница Dysmantle, пошаговая тактика Circus Electrique, гонки Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R и Monster Jam Steel Titans.

А если у Вас есть подписка Deluxe или Premium, то вам будут доступны еще top-down шутер Gravity Crash Portable и две части гонок на выживание Twisted Metal.

Попробовать все эти игры можно будет уже на следующей неделе, 18 ИЮЛЯ. Ну, а посмотреть какие игры покинут подписку в ИЮЛЕ, можно в моем ролике, ссылка в описании.

В этом месяце Сони снова навалила годноты. It Takes Two шикарен и обязателен к ознакомлению, SnowRunner офигителен, особенно если играть в кооперативе, World War Z отличный зомби-шутер в которой опять же очень весело играть в коопе, только в отличии от SnowRunner порог вхождения в него гораздо ниже. В общем, выбор игр просто огромен и цепляет большое количество жанров, поэтому мне кажется, что каждый найдет что-то себе по душе.

PS+ EXTRA ИЮЛЬ 2023 | ОБЗОР РАЗДАЧИ ПС ПЛЮС ЭКСТРА ИЮЛЬ 2023 | PS PLUS EXTRA ИЮЛЬ 2023