Приветствую вас, адепты Playstation, с вами Рома Номак. Сайт dealabs.com который уже ОЧЕНЬ МНОГО раз сливал достоверную информацию о подборках PS PLUS, сообщил какие игры попадут на раздачу в мае.

Итак, согласно сливу первой игрой станет FIFA 22. Думаю, многие фанаты футбола, которые стеснены в финансах, подпрыгнули только что от счастья. Особенно в условиях того, что сейчас подписку EA PLAY не работает в полной мере на территории России. Не смотря на то, что в Сторе теперь имеется и бесплатный футбол под названием Efootball, FIFA все равно остается самым популярным симулятором этого вида спорта и если слив подтвердится, то его раздача для многих окупит подписку за целый год.

Вторая игра из слива это изометрическая roguelike бродилка по подземельям Curse of the Dead Gods.. Игрок управляет исследователем, который должен пройти три разных подземелья в поисках денег, власти и вечной жизни. Подземелья генерируются случайным образом и каждый новый забег из-за этого не похож на предыдущий. Меняются не только геометрия подземелий, но ловушки и враги. По мере продвижения игрок собирает новое оружие и открывает новые улучшения, которые помогают уничтожать врагов, а также специальные хрустальные черепа и нефритовые кольца, которые дают же постоянные улучшения, что не пропадают после смерти.

Третья игра в сливе это еще один изометрический roguelike survival action-RPG Tribes of Midgard. Здесь игрок берет на себя роль викинга, который должен защищать семя Иггдрасиля от врагов. Днем необходимо исследовать процедурно сгенерированный мир, собирая ресурсы, что можно использовать для создания нового оружия, доспехов и защиты деревни. А ночью противостоять армиям врагов, что атакуют поселение, пытаясь уничтожить семя Иггдрасиля.

Несмотря на то, что сайт dealabs очень часто сливал игры, которые потом действительно раздавали в PS PLUS, относится к информации стоит с долей скепсиса. Если же слив окажется верным, то это будет еще одна крутая раздача в этом году.

Бесплатные Игры PS PLUS МАЙ 2022 СЛУХ / СЛИВ ПС ПЛЮС МАЙ 2022 PS+ / Игры месяца PS4 PS5