20 октября состоялся релиз сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare II и многих игроков встал вопрос, а где купить Call of Duty: Modern Warfare II для PS4 / PS5 / Xbox One / Xbox Series S X? 

Где купить Call of Duty: Modern Warfare II для PS4 / PS5 / Xbox One / Xbox Series S X с русским языком

Кстати, за прохождение сюжетной кампании дадут бонусы для мультиплеера: оперативников, опыт, оружие и другое, а сам "мультик" станет доступен через неделю.

Где купить Call of Duty: Modern Warfare II для PS4 / PS5 с русским языком

Купить Call of Duty: Modern Warfare II для PS4 и PS5 можно на аккаунт в турецком регионе. Игра будет полностью на русском языке (текст + звук). А играть можно будет уже со своего основного российского аккаунта. Если вы сами не умеете покупать в Турции, то это можно сделать через надежного проверенного посредника на этом сайте. Стоить в таком случае простое издание будет 4090 рублей, а издание Vault Edition 5190 рублей.

Перед покупкой необходимо создать себе турецкий аккаунт, там ничего сложно, оно создается так же, как и аккаунт в российском регионе. Затем на сайте выбрать нужную версию игры, ввести почту и пароль турецкого аккаунта и оплатить покупку. После этого вы попадете на специальную страницу, где будет написан Ваш уникальный код, который необходимо написать в переписку с продавцом, что находится чуть ниже. Обычно в течение 15 минут продавец выходит на связь, он сообщит Вам дальнейшие инструкции и купить игру на Ваш турецкий аккаунт.

После покупки, Вам нужно будет на консоли на турецком аккаунте скачать игру, а потом уже можно будет перейти на свой российский аккаунт и играть с него.

Где купить Call of Duty: Modern Warfare II для Xbox One / Xbox Series S X с русским языком

Купить Call of Duty: Modern Warfare II для Xbox One / Xbox Series S X тоже довольно просто. Достаточно оформить покупку на сайте и сразу после оплаты на указанный Email Вы получаете ключ активации Call of Duty®: Modern Warfare II - Cross-Gen Bundle (Xbox). Стоит игра 3590 рублей.

Чтобы активировать его, Вам не нужно менять регион своего аккаунта, но необходимо использовать VPN. На странице продажи Call of Duty: Modern Warfare II для Xbox One / Xbox Series S X есть инструкция для ПК и смартфона, где указано, что нужно скачать и что нужно делать для активации ключа. А если вдруг, бесплатные VPN не работают, то Вы можете попросить платный VPN у продавца после оплаты ключа - он предоставит вам его БЕСПЛАТНО.

Где купить Call of Duty: Modern Warfare II для PS4 / PS5 / Xbox One / Xbox Series S X с русским языком

Как Вы видите, купить Call of Duty: Modern Warfare II для PS4 / PS5 / Xbox One / Xbox Series S X не составляет абсолютно никакого труда. Желаем Вам приятной игры!