Приветствую вас, адепты Playstation, с вами Рома Номак. Пришло время очередного несерьезного выпуска гаданий на тему того, какие игры выпустит Сони по подписке PS PLUS Essential и Extra в НОЯБРЕ. Кстати, если у вас еще нет подписки, то дешево купить ее, например, в регионе Турция и затем играть из нее в игры на своем российском аккаунте, можно либо самостоятельно, либо через проверенного надежного посредника на моем сайте.

Между прочимм, одна игра из моего прошлого прогноза были-таки добавлена в PS Plus Extra, ею стали AC Odyssey, ну и я прогнозировал еще файтинг MK11, но добавили Injustice 2. Что тоже оказалось довольно близко.

Первая игра, которая, как мне кажется, может попасть в подписку PS PLUS Extra в ноябре называется Immortals Fenyx Rising. Это Игра в жанре action-adventure от третьего лица в открытом мире, где игрока ждут масштабные битвы с мифическими созданиями, а главной задачей является спасение греческих богов и возвращение им былой мощи. Причины добавления Immortals Fenyx Rising в каталог я вижу две. Первая заключается в том, что ее недавно добавили в Game Pass, а мы знаем, что игры Юбисофт в итоге добавляют в оба каталога. Вторая - по слухама ее должны были добавить в октябре, но этого не случилось. Но раз такие слухи были, значит какая-то почва для них все-таки имелась.

Мы не получили ужастика в октябре, но Хэллоуин все-таки будет и пусть на момент раздачи ноябрьского пополнения он уже пройдет, но игрокам все-таки требуется чем-то пощекотать нервишки. Поэтому, возможно, что-то такое все-таки раздадут. Я сделаю ставку на Amnesia: Rebirth. Это хоррор от первого лица действие которого происходит в 1937 году. По сюжету французский археолог отправляется в экспедицию в колониальную Африку, но самолёт терпит крушение в пустыне в Алжире. Главная героиня просыпается в беспамятстве в салоне и обнаруживает, что все её спутники пропали без вести. Ей ничего не остается кроме как выйти на их след и отправится на опасные поиски. Amnesia Collection, кстати, нам раздавали в октябре 2017 года и если раздадут Rebirth, то таким образом можно будет поиграть во всех игры серии по подписке.

Теперь давайте посмотрим, что нам раздавали в ноябре прошлого года. Это были Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning, First Class Trouble, и Knockout City, которая в итоге стала бесплатной. Также в честь празднования 5-летия Playstation VR нам дали три игры для нее The Walking Dead: Saints & Sinners, Until You Fall и The Persistence. Вряд ли в этом году тоже дадут что-то для VR, все-таки дата уже не такая круглая, но если вдруг в прошлом году Сони начала новую традицию, то я бы предположил, что они могут раздать шутер с очень реалистичной системой укрытий и перезарядки оружия под названием Fracked или Superhot VR, да версию для PS4 раздавали в октябре, но разве Сони когда-нибудь подобное останавливало?

Ну и по традиции в ноябре мы можем получить какую-нибудь игру Electronics Arts. Мой прогноз на ноябрь в том, что этой игрой может стать A way out. Игрушка хоть и старая, но довольно интересная для кооперативного прохождения, особенно если играть в нее вместе с другом. Кооперативный геймплей здесь реализован на очень хорошем уровне, а побочные развлечения могут удержать игроков на многие часы. Ее уже очень давно пора раздать в PS PLUS, не знаю почему Sony до сих пор этого не сделали.

PS PLUS НОЯБРЬ 2022 ПРОГНОЗ бесплатных игр для PS4 и PS5 в ПС ПЛЮС НОЯБРЬ 2022  PS+ Игры месяца PS4 / PS5