20 октября на Playstation 5 выйдет игра Marvel’s Spider-Man 2 / Marvel’s Человек-Паук 2 и у многих игроков встал вопрос, а где купить Marvel’s Spider-Man 2 / Marvel’s Человек-Паук 2? 

Где купить Marvel’s Spider-Man 2 / Marvel’s Человек-Паук 2 с русским языком в Турции или Украине

Где купить Marvel’s Spider-Man 2 / Marvel’s Человек-Паук 2 для PS5 с русским языком

Купить Marvel’s Spider-Man 2 / Marvel’s Человек-Паук 2 для PS5 можно на аккаунт в турецком регионе или в украинском регионе. Игра будет полностью на русском языке (текст + звук). А играть можно будет уже со своего основного российского аккаунта. Если вы сами не умеете покупать в Турции, то это можно сделать через надежного проверенного посредника на этом сайте

Перед покупкой необходимо создать себе турецкий аккаунт, там ничего сложно, оно создается так же, как и аккаунт в российском регионе. Затем на сайте выбрать нужную версию игры, ввести почту и пароль турецкого аккаунта и оплатить покупку. После этого вы попадете на специальную страницу, где будет написан Ваш уникальный код, который необходимо написать в переписку с продавцом, что находится чуть ниже. Обычно в течение 15 минут продавец выходит на связь, он сообщит Вам дальнейшие инструкции и купить игру на Ваш турецкий аккаунт.

После покупки, Вам нужно будет на консоли на турецком аккаунте скачать игру, а потом уже можно будет перейти на свой российский аккаунт и играть с него.

Если с покупкой возникнут какие-либо вопросы, то можно посмотреть этот ролик, где я подробно на примере покупки в украинском Сторе рассказал, как можно покупать любые игры и подписки PS Plus для PS4 и PS5.

В Турции точно будет русский язык у Marvel’s Spider-Man 2 / Marvel’s Человек-Паук 2?

Если верить официальному сайту Insomniac, то Marvel`s Spider Man 2 получит русскую озвучку в Европе, а в украинском и турецком Сторе у игры версии одинаковые, что позволяет предположить наличие русской озвучки и в Турции.

Русская озвучка у Spider-Man 2 в турецком регионе

Как Вы видите, купить Marvel’s Spider-Man 2 / Marvel’s Человек-Паук 2 для PS5 не составляет абсолютно никакого труда. Желаем Вам приятной игры!