Приветствую вас, друзья сонибои, с вами Рома Номак! Немецкий агрегатор скидок MyDealz выложил пост в котором говорилось об играх, которые нам раздадут в июле по подписке PS PLus.

Ранее cайт MyDealz уже опубликовывали правильный список игр, который нам раздали в апреле. Возможно и на этот раз новость окажется правдой, но все равно к ней стоит относится с долей скепсиса.

Первой игрой из это слива стала A Plague Tale: Innocence, а точнее ее версия для PS5.

Вообще именно эту игру прогнозируют не только MyDealz, но и другой инсайдер под ником Deluxera. A Plague Tale: Innocence это стелс-экшен с элементами хоррора события которого происходят в 1348—1349 годах, когда Королевство Франция страдает от Эдвардианской войны и эпидемии чумы. Главными героями являются 15-летняя девушка Амиция и её младший брат Гуго, которых по какой-то причине преследует Инквизиция. Они должны объединить свои силы с другими сиротами, которые встретятся им на пути, и, используя огонь и свет, победить как агентов Святого Престола, так и гигантские полчища чумных крыс.

Второй игрой из это слива стала WRC 9.

Это девятая часть серии раллийных гонок, выпускаемая к чемпионату FIA World Rally Championship. В игре будут доступны этапы ралли, проходящие в Новой Зеландии, Японии, Кении, а также новые автомобили и более реалистичная по сравнению с прошлой частью физика.

Третьей из это слива от MyDealz стала Uncharted: The Lost Legacy.

Она долгожданчик подписки PS Plus и даже я ее несколько раз ставил в свои прогнозы. Uncharted: The Lost Legacy это action-adventure от третьего лица, который является спин-оффом основной серии Uncharted и повествует о Хлое Фрейзер и ее напарнице Надин Росс, которые отправляются в Западную Индию на поиски Бивня Ганеши.

Как я сказал выше, к такому сливу не стоит относится со 100%-ой верой, возможно это вброс или новость была опубликована по ошибке. Сейчас она, кстати, уже удалена. В любом случае уже 30 июня Сони расскажет нам какие игры войдут в июльскую подборку PS Plus. Так что не забудьте подписаться на мой канал и нажать колокольчик, чтобы не пропустить ролик. 

Игры PS PLUS июль 2021 СЛИВ / ПС ПЛЮС ИЮЛЬ 2021