Сегодня Сони рассказали какие игры мы получим по подписке PS PLUS в июле 2021.

Первой игрой июльской подборки стала Call of Duty: Black Ops 4
Это многопользовательский шутер от первого лица. В отличие от предыдущих игр в серии Call of Duty, Black Ops 4 является первой игрой, в которой нет традиционной однопользовательской кампании и содержит только режим многопользовательской игры, зомби-режим и режим королевской битвы под названием Blackout. 
На Метакритике Call of Duty: Black Ops 4 получила 83 балл от критиков и 4 балла от игроков.
Второй игрой июльской подборки стала WWE 2K Battlegrounds.
 
Это аркадный реслинг, который получил смешанные отзывы: критики хвалят художественный стиль и совместные игровые режимы, но критикуют использование микротранзакций и отсутствие некоторых игровых функций.
На Метакритике WWE 2K Battlegrounds получила 60 балл от критиков и 5.3 балла от игроков.

Третьей игрой июльской подборки стала A Plague Tale: Innocence.

Вот за что я люблю PS Plus так это за то, что он позволяет попробовать игры, покупать которые мне было жалко денег. И Plague Tale как раз такая игра. Это стелс-экшен с элементами хоррора события которого происходят в 1348-49 годах, когда Франция страдает от Эдвардианской войны и эпидемии чумы. Главными героями являются 15-летняя девушка Амиция и её младший брат Гуго, которых по какой-то причине преследует Инквизиция. Они должны объединить свои силы с другими сиротами, что встретятся им на пути, и, используя огонь и свет, победить агентов Святого Престола и гигантские полчища чумных крыс.

Вообще стелс-экшены мне уже не очень сильно заходят, но здесь интригует сеттинг и сюжет, поэтому теперь я точно попробую эту игру.

На Метакритике A Plague Tale: Innocence получила 81 балл от критиков и 8,5 балла от игроков.

Забрать игры из этой раздачи можно будет с 6 июля.

Бесплатные игры PS PLUS Июль 2021 / Раздача ПС Плюс Июль 2021 / PS+ июль 2021 / Игры месяца PS4 PS5