Приветствую вас господа игроманы! Сегодня стала известна вторая игра, которую нам раздаст Сони по подписке PS PLUS.

Ею стала Star Wars Battlefront II. Это мультиплеерный шутер от первого лица во вселенной Звездных Войн. В нем можно поиграть, как за армию Повстанцев, так и за Империю. Причем битвы могут происходить как на планетах, так и в космосе, где сражаются космические корабли. Космические баталии мне особенно зашли. В сравнение с первой частью, их значительно доработали, сделав удобное управление и прицеливание, отчего бои стали более удобными и живыми. В игре присутствует довольно короткая и простая сюжетная кампания, но все же ее наличие радует т.к. сюжетных игр во вселенной Звездных Войн выходит мало. В Star Wars Battlefront II можно поиграть и за Джедаев, и за Ситхов, причем не только в общих режимах массовых баталий, но и в специальных дуэльных режимах между элитными персонажами. Там можно поуправлять и Вэйдером, и магистром Йодой и Дартом Молом, и многими другими значимыми персонажами франшизы Звездных Войн.

Напомню, что первой игрой июньской раздачи стал шутер от первого лица в реалиях второй мировой войны Call of Duty: WorldWar II, начинающий свое повествование с высадки в Нормандии и получивший на орехи от игроков 4.4 балла на Метакритике.

Безусловно июньская раздача гораздо лучше майской, но лично я ожидал немного большей щедрости от Сони. Как минимум они могли бы раздать три игры вместо двух. Конечно обе игры являются трипл эй проектами, но уже довольно старыми и оба являются шутерами, а всегда хочется жанрового разнообразия. Да и Star Wars Battlefront II уже давно доступна на PS4 по подписке EA Access.

Пишите в комментариях, как вам июньская раздача, ну а у меня для вас традиционный розыгрыш.

Друзья, я разыгрываю два ключа на подписку PS PLUS, каждый на 1 месяц. Для участия в розыгрыше нужно подписаться на мой канал, поставить лайк этому ролику, оставить любой комментарий под ним и жмякнуть по колокольчику, чтобы не пропустить интересные ролики о PS4 и PS5, розыгрыши кодов PS PLUS и PS NOW и раздачи бесплатных игр.

Результаты розыгрыша будут опубликованы 26 июня в моей группе ВКонтакте.

С вами был Номак. Играй и побеждай.