Для начала нужно зарегистрировать аккаунт на сайте QIWI, там можно создать виртуальную карту. Нажимай ссылку "создать кошелек", вводи номер телефона, кликай я не робот и жми продолжить.

После этого не телефон придет смс с кодом подтверждения который нужно ввести в этом окошке. Затем придумай себе пароль и жми "зарегистрироваться". Теперь нужно пополнить свой киви кошелек на 99 российских рублей, это можно сделать через терминал, через ЯндексДеньги, банковским переводом, салоны связи или другим удобным для тебя способом.

Теперь жми по ссылке "банковские карты" и нажимай заказать Виртуальную карту QIWI на 1 год. После успешной оплаты возвращайся во вкладку "банковский карты" и нажми на икнонку с тремя точками напротив твоей виртуальной карты, затем выбери "информацию о карте" и "показать реквизиты". На телефон придет еще одна смска с кодом его нужно будет ввести в это окно. Из реквизитов тебе нужен будет номер карты, дата и CVV код.

Теперь привязываем карту к аккаунту Playstation store. Для этого заходи в настройки, управление учетной записью, данные учетной записью, бумажник, платежная информация, введи свой пароль от аккаунта, затем добавить кредитную или дебетовую карту, и теперь вводи данные своей виртуальной карты. Имя владельца можно написать любое, затем жми далее. На этой странице тоже можно ввести любые данные. После ввода жми сохранить. Все, карта привязана.

Как купить EA Access на PS4 без банковской карты или если ее не принимает

Однако, когда я попытался с ее помощью оплатить покупку, то мне выбивало ошибку о невозможности это сделать. Как я понял это связано с тем, что мой аккаунт на Киви неверифицирован, сделать верификацию можно, но сложно, ссылку на подробности я оставил в описании к этому ролику. В общем, если ты можешь верифицировать аккаунт, то делай это, а если нет, то тебе нужно будет еще купить код для пополнения бумажника в PS Store.

Для этого заходи на сайт Playo, ссылка будет в описании, зарегистрируйся на нем. Затем жми по вкладке Playstation, выбирай карту PSN на 500р или больше, затем жми кнопку купить, выбирай удобный способ оплаты, я оплачу через вебмани. После оплаты тебя перекинет на страницу с кодом пополнения, также код пришлют на почту.

Теперь на своей плейстейшен заходи в настройки, управление учетной записью, данные учетной записи, бумажник, пополнение средств, погашение кодов и подарочных карт и вводи код, который ты приобрел.

Теперь нужно скачать приложение EA ACCESS HUB. Для этого заходи в стор, выбирай поиск, вводи в строке поиска ea access, выбирай приложение EA ACCESS HUB, жми загрузить. После загрузки заходи в него. На приветственном экране сразу показано какие преимущества дает подписка. На данный момент это доступ к более, чем 35 играм среди которых FIFA 19, USC 3, Star Wars BattleFront 2, Anthem, Unravel 2 и другие, доступ к демо FIFA 20, Need for speed HEAT и новой части шутера зомби против растений, а также дополнительная скидка 10% на покупку любых игр Electronic Arts.

Теперь жми кнопку "оформить подписку", выбирай план на 1 месяц, запуск, подписаться, подтвердить, принять и продолжить, заказ и оплата, продолжить покупку. (О, боги, это был самый длинный путь подтверждений, чтобы что-то купить)Все, теперь у тебя есть подписка EA ACCESS.

Хочу сразу рассказать тебе и как отключить автоматическое продление подписки, чтобы деньги не списались через месяц. Для этого заходи в настройки, управление учетной записью, данные учетной записи, подписки Playstation, выбирай EA ACCESS, нажимай "выключить автоматическое" и ок. Все, теперь ты точно готов скачивать и играть в игры по подписке EA ACCESS.