Многие геймеры считают, что подписку PS Plus Extra / Deluxe / Premium нельзя использовать на аккаунтах региона Россия и уж тем более ее нельзя купить в турецком регионе, но это не совсем так.  

Для начала, на консоли нужно создать новый аккаунт с регионом Турция. Это абсолютно легально, за это Вы не получите бан, я специально узнавал у техподдержки Сони.

Теперь зайдите на мой сайт, где я собрал продавцов, что продают подписки для турецких аккаунтов и также пополняют бумажник или покупают для вас там игры. 

Как купить PS Plus Extra / Deluxe в Турции для PS4 / PS5 в России

Выберите продавца. Затем выберите тарифный план и срок и жмите на кнопку Купить. Оплачивайте покупку своей банковской карточкой. После оплаты сообщите продавцу в переписку код, который Вам пришел после оплаты, дайте ему данные своего турецкого аккаунта и он активирует на нем выбранную Вами подписку. 

То же самое касается и покупки игры на турецком аккаунте. Только вместо покупки подписки выберите продавца, что пополняет бумажник.

Как Вы видите купить PS Plus Extra / Deluxe в Турции на PS4 и PS5 весьма просто. Если есть какие-то проблемы, то Вы можете посмотреть мой ролик по этой подписке и задать вопросы там в комментариях.