Приветствую тебя, мой дорогой друг сонибой! Согласись, что довольно удобно во время фарма каких-то ачивок в игре или прохождения скучноватых квестов, запустить ютубчик или твич и смотреть его в закрепленном окне.

Для этого тебе потребуется отправить в тусовку сообщение, содержащее ссылку на ютюб, либо, чтобы эту ссылку тебе прислал ко-то из твоих друзей. Если ты новичек и пока не завел друзей, то можешь прислать ссылку мне. Мой ID сейчас на экране.

Чтобы все получилось ссылку нужно ввести именно в таком виде, как я сейчас показываю. Будь очень внимателен, нужно написать без ошибок именно таким образом, как сейчас показывается на экране, потому что ошибка даже в одном символе критична.

После того, как ссылка распознается и появится логотип Ютюба, тыкни по ней и откроется окно браузера. В нем ты можешь войти в свой аккаунт на Ютюбе для удобства использования в дальейшем, затем выбери какой-нибудь ролик для просмотра, нажми на геймпаде кнопку Опции, затем вкладку Прикрепить сбоку, выбери левую или правую сторону для прикрепления и нажми на геймпаде X.

Все, теперь возвращайся в игру, играй и смотри фоном ролик или, например, мой стрим.

Точно также можно открыть сайт Twitch и смотреть трансляции там, или любой другой сайт.

Чтобы закрыть это окно, нажми на геймпаде кнопку PS, выбери закрепленное окно, нажми на геймпаде кнопку Опции и затем нужно выбрать Выйти из прикрепления сбоку.