Приветствую вас, друзья игроманы. В PS STORE началась Черная пятница всего доступно более 200 скидок и я выбрал самые вкусные на мой взгляд предложения, которые могут зайти и вам.

Watch Dogs: Legion
2924 рублей (-35%)

Начну я со скидки на совсем свежую игру от Ubisoft - Watch Dogs: Legion. Она вышла меньше месяца назад и уже получила скидку -35%. Сочувствую тем игрокам, что приобрели игру на старте и поздравляю тех кто вытерпел и дождался Черной пятницы. Что касается самой игры, то в целом она получилась неплохой, если вам нравится вторая часть франшизы, то и Легион, скорее всего, зайдет т.к. он развивает ее идеи. Хотя, конечно, игра не идеальная и старые проблемы, вроде, плохо управляемых машин, в ней остались, там не менее, если вы игру ждали, то с такой скидкой можно брать, а если нет, то начале 2021 на скорее всего получит скидку уже 50%, а к лету, возможно, даже 75.

DOOM Eternal
1319 рублей ( -67%)

Это один из лучших адреналиновых шутеров, который, кстати, тоже вышел в этом году. Цена в 1319 рублей является минимальной и поэтому, если вы еще не поиграли в новую часть Дума, то сейчас самое время.

PS PLUS на 1 год
2413 РУБ ( -26%)

Кстати, на сайте Playo уже появилась скидка 26% на годовую подписку PS Plus, ссылку я оставлю в описании. На момент снятия ролика, в сторе пока что скидки нет, но она там тоже должна появится. Сейчас, кстати, по PS PLUS можно забрать Hollow Knight и Middle-earth: Shadow of War. Даже эти две игры, как мне кажется, уже окупают годовую подписку.

Одни из нас. Часть II
2564 рублей ( -43%)

Максимальной скидкой на данный момент обзавелась и The Last of US 2. Я думаю, не смотря на все противоречия и довольно негативное отношение ко второй части фанатов оригинальной игры, она все же станет лучшей игрой этого года. И лично мне игра очень понравилась, она и технически выполнена на 5 с плюсом, и геймплей стал еще более захватывающим и разнообразным. Есть, конечно, вопросы к сюжету. Он не плохой, в нем нет каких серьезных дыр, но он просто не тот, который мы бы хотели увидеть.

Мстители Marvel
2299 рублей (-50 %)

Мстители Marvel также получили свою первую скидку и составила она 50%. Думаю, ни для кого не секрет, что игра получилась весьма неоднозначной и многие осуждают ее за продолжительность кампании, но если вы ждали скидку, то ваш час пробил.

Губка Боб Квадратные Штаны
1609 рублей ( -30 %)

Если вы любите 3D-платформеры или вам просто нравится Губка Боб, то вот игра, которая может скрасить пасмурный ноябрьский вечер. Она не предлагает каких-то новых геймплейных решений, но тем не менее является неплохим платформером.

Crash Team Racing Nitro-Fueled
1399 рублей ( -65 %)

Это ремейк гоночек с PS1 в которые я зависал ночами с другом, эта игра мне нравилась оружем с помощью которого можно атакавать своих соперников, которые вырвались вперед, а также контроружием с помощью которого можно было защититься. Там можно посоревноваться в прохождение трасс с ботами или друзьями, а также можно устраивать PVP покатушки и просто сражаться друг с другом.

Metro Exodus
758 рублей ( -67 %)

Прежде, чем поиграть в Metro Exodus я прочитал кучу негатива вылитого на эту игру, но т.к. мне все равно нравилась эта серия, я все же решил в нее поиграть и просто не мог оторваться от нее, пока полностью не прошел. Как по мне так это одна из лучших игровых серий о постъядерном мире.

RESIDENT EVIL 2
919 рублей (-60 %)

Ремейк RESIDENT EVIL 2 однозначно стоит покупки т.к. он совершил просто невероятный скачок от первой части и показал, как нужно делать ремейки.

RESIDENT EVIL 3
1154 рублей ( -67 %)

А вот ремейк RESIDENT EVIL 3 оказался уже не таким хорошим и делался с уклоном на экшен, хотя основная моя претензия к нему это малая продолжительность игры. Тем нее менее в комплекте с ним идет мультиплеерный режим который звезд с неба не хватает, но может подарить еще несколько часов геймплея, если, конечно, матчмейкинг починили, а то на старте продаж приходилось очень долго ждать игроков.

Darksiders Genesis
1279 рублей (-60 %)

Очень классная топ-даун экшен РПГ. Я думал, что после DIABLO 3 я уже больше никогда не вернусь к топ-даун играм, но оказалось, что при грамотно проработанном и постоянно развивающемся геймплее, этот жанр еще способен заинтересовать. Играть, кстати, можно как одному, так и в кооперативе с другом.

Ну и не могу не упомянуть, что God of War также получил скидку и стоит на распродаже всего 674 рублей - надо брать. Как и издание Игра года третьего Ведьмака, которое стоит 779р.

Новые Скидки на игры для PS4 - Черная Пятница 2020 в PS STORE до 1 декабря 2020