Приветствую вас, друзья сонибои! Пришло время очередного несерьезного выпуска гаданий на тему того, какие игры выпустит Сони по подписке PS PLUS в декабре и не забывайте писать в комментариях какие игры по вашему мнению должны попасть в подписку.

Для начала давайте посмотрим, что было в декабрьской раздаче прошлого года. Тогда раздавали шутер от первого лица Titanfall 2. Кстати, кампания в нем оказалось очень даже ничего, я с удовольствием прошел. И гонки Monster Energy Supercross. Ну, гонки нам вряд ли раздадут, потому что в октябре уже раздавали гонки Need for Speed: Payback, а вот шутер от первого лица вполне возможно. Я бы хотел сделать ставку на Doom, однако после того, как Microsoft собрались купить с потрохами Bethesda, я сомневаюсь, что Сони сможет договориться и раздавать их игры. А вот Homefront: The Revolution имеет все шансы попасть в каталог PS Plus, потому что имеет небольшую стоимость, особенно на скидках. И как написал в комментариях один мой подписчик, Сони любит раздавать то, что никому не нужно. И действительно эта игра, мягко говоря, не очень качественная.

Было бы предпочтительные, чтобы Сони раздали World War Z. Во-первых игра поинтереснее будет. Во-вторых ее раздавали на ПК. А в третьих там есть кооперативный режим и я уже прям вижу, как играю в него вместе с вами на стриме.

В ноябре нам наконец-то раздали платформер, а вот Хоррор все еще никак не попадет в раздачу. Причем последний раз нас радовали ужастиком аж в ноябре 2019 года, когда раздавали Outlast 2, поэтому вероятность попадания этого жанра в подписку крайне велика. В прошлом месяце я прогнозировал The Evil Within 2 или Alien: Isolation и, в принципе, эти игры все еще актуальны для раздачи, но в декабре я бы добавил еще Dying Light. Да, эта игра идеально подходит для декабрьской раздачи. В ней есть и элементы шутера, и элементы хоррора, да и в целом игра довольно интересная и я уверен, что подписчики остались бы довольны такой раздачей.

PS PLUS декабрь 2020 ПРОГНОЗ бесплатных игр PS4