Приветствую вас, адепты Playstation! Уже объявлен список новых игр, которые пополнят каталог PS NOW в ДЕКАБРЕ.

Первой новой игрой в каталоге стала GTA III: The Definitive Edition, доступна она будет до 31 января 2021.

Это первая часть ГТА, которые перешла от вида сверху к полноценному 3d экшену от третьего лица. Рокстар сделали невероятное - большой открытый мир по которому можно свободно кататься на автомобилях и мотоциклах, погони с копами, перестрелки, крутая графика, интересный сюжет и все это шло на не самых мощных компьютерах. GTA 3 это шедевр того времени. В PS Now будет доступен ремастер этой игры, который уже не особо-то и хвалят из-за странноватого визуального стиля и кучи багов. Но все равно это неплохая возможность посмотреть с чего все началось. Однако, я бы все-так не спешил и подождал пока не выйдет больше патчей.

Второй новой игрой в каталоге стала Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

Это улучшенное издание японской RPG, сюжет которой разворачивается вокруг парня, чтооказывается перенесённым в вымышленный мир под названием Спира, после того как он вошёл в контакт с монстром, известным как Грех, в следствии этого события он становится одним из телохранителей девушки, что отправляется в паломничество, конечной целью которого является победа над Грехом. В переизданную версию вошла Final Fantasy X, и ее сиквел Final Fantasy X-2.

Третьей новой игрой в каталоге стала John Wick Hex

Это стратегический action с видом сверху и временной шкалой на которой и основан условно-пошаговый геймплей. Действия игры происходят до событий первого фильма, в те времена, когда Джон еще работал наёмным убийцей. По сюжету злодей Хекс похищает владельца нью-йоркской гостиницы «Континенталь», и его подручного, а Джону предстоит их спасти. История подается в перерывах между боями через анимированные комиксы, сопровождающиеся долгими диалогами.

На метакритике получила 78 баллов от критиков и 5.8 балла от игроков.

Четвертой новой игрой в каталоге стала Spitlings

Это кооперативная аркадная игра, где игроки управляют милыми зубастыми прямоугольными существами, что могут прыгать и плеваться пузырьками. Суть игры проста - нужно уничтожить все прыгающие пузыри на арене. Игра выглядит очень просто, геймплей еще проще, но возможно в компании с друзьями, в это реально интересно играть.