Как и обещал, выкладываю отдельное видео, где я расскажу как купить подписку PS NOW в России, Украине, Беларуси и других странах, где ее нет официально.

Но начать хочу с того, что в интернете сейчас во всю выходят ролики с новым способом привязки карты к аккаунту, где используются сервисы подбора банковских карт. Я настоятельно не рекомендую пользоваться данным способом т.к. есть подозрения, что данные карт настоящие, потому первое, через этот же сервис можно посмотреть баланс на них, второе - paypal при привязке карты снимает и возвращает на нее деньги, чтобы проверить, настоящая ли она. А раз он может снять с нее деньги, значит карта не фейк и кому-то она принадлежит. Если это так, то ваша консолька будет иметь связь с этой краденной картой и в будущем может быть забанена. Будьте осторожны, друзья.

А вот за покупку подписки PS NOW вас точно не забанят, поэтому можете смело покупать и получать удовольствие от игр. Важно здесь понимать один момент. Слушайте внимательно. Если у вас есть аккаунт playstation допустим с регионом UK и к нему уже привязана карта или PayPal, то вы можете купить подписку на 1,3 или 12 месяцев, если карта не привязана, то вы сможете купить подписку только на 3 или на 12 месяцев. Привязать карту сейчас и не рисковать при этом получить бан консоли, способа нет.

PS now в России и СНГ - как купить подписку?

Для начала Вам нужно создать аккаунт в зарубежном регионе например United Kingdom или любой другой, где есть подписка PS NOW. Если у Вас возникают трудности на этом этапе, то посмотрите мой ролик, ссылка будет в описании.

Далее. Для того, чтобы оплатить подписку Вам нужно пополнить бумажник на своем аккаунте, чтобы это сделать, нужно приобрести карту пополнения соответствующего региона. Т.е. если у Вас аккаунт United Kingdom, то карту пополнения нужно покупать для региона United Kingdom.

Чтобы приобрести карту заходим на простенький сайт, который я сделал на конструкторе и собрал на нем ссылки на проверенных продавцов, там же можно и приобрести нужную карту. Ссылка на него будет в описании. Выбираем нужный регион, например UK - United Kingdom. Жмем купить. Выбираем способ оплаты и валюту. Я буду покупать через WebMoney. Оплачиваем и получаем код. Также вам на почту придет письмо c только что купленным кодом.

Теперь нужно активировать код, чтобы деньги начислились в бумажник.

Те у кого есть playstation, заходите в настройки, управление учетной записью, данные учетной записи, бумажник, пополнение средств, погашение кодов и подарочных карт и вводите код, который приобрели. Все код активирован и деньги на счету аккаунта. Теперь заходите в приложение Playstation Store, затем PS NOW, выбирайте тот период, на который хотите приобрести подписку и оплачивайте.

Те кто хочет пользоваться подпиской с компьютера. Заходите на сайте store.playstation.com в свой аккаунт. Затем кликните на мордочку в верху экрана. Затем по пункту Redeem Codes и вводите код, который купили. После этого в левом меню кликайте по пункту Playstation Now. Затем по тому периоду на который хотите купить подписку и оплачивайте.

Все, теперь подписка активирована и вы можете играть в в игры в течение того периода, на который приобрели подписку.

С вами был Номак. Играй и побеждай.