Приветствую вас господа игроманы! В японском блоге Playstation Сони объявила список новых игр, которые пополнили каталог PS NOW в июне.

О том как подключить и оплачивать эту подписку в России и других странах СНГ смотрите в моей отдельном ролике.

Первой новой игрой в каталоге стал шутер от первого лица Metro Exodus.

Эту замечательную игру многие хотели бы получить по подписке PS PLUS, но выход в подписке PS NOW тоже хорошо. Сюжет игры продолжает историю хорошей концовки Metro: Last Light, не буду раскрывать начало сюжета, но скажу, что из-за определенных событий Артём, с группой ордена «Спарты» отправляется в путешествие на модифицированном паровозе «Аврора» на восток постапокалиптической России. В течение игры будут доступные разные локации и разные времена года, что позволяет посмотреть на постапокалипсис под разными углами. Лично мне игра очень понравилась и я всем рекомендую ее попробовать, вряд хоть кого-то сюжет сможет оставить равнодушными.

PS NOW июнь 2020 + РОЗЫГРЫШ карты пополнения

Второй новой игрой в каталоге стала Dishonored 2.

Это стелс-экшен от первого лица с элементами RPG. Действия игры разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы в мире, где магия, мистика и технологии сосуществуют вместе. Играть можно будет, либо императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Персонажи обладают разными способностями, что влияет на способ прохождения игры. В зависимости от того хаоса, который устроит игрок во время достижения поставленных задач, концовки игры будут отличаться. Первая часть Dishonored была довольно инновационной и интересной, вторая, конечно, уже воспринималась послабее, но все же это тоже хорошая игра.

С вами был Номак. Играй и побеждай.