Приветствую вас, друзья сонибои, с Вами Рома Номак и сегодня стали известны игры, которые нам раздадут по подписке PS PLUS в январе 2021.

Первой игрой январской подборки стала Maneater.

Это симулятор акулы-людоеда цель которой отомстить человеку, убившему ее мать. Поглощая все больше и больше мяса, в том числе и человеческого, акула будет эволюционировать и становиться все мощнее, живучее и опаснее. Очень забавная и легкая в освоении игра, которая обязательно скрасит пару тройку вечеров.

На метакритике 68 баллов от критиков и 7.3 балла от игроков

Второй игрой январской подборки стала Shadow of the Tomb Raider.

Это третья часть перезапуска Tomb Raider и на мой вкус самая слабая. По сути в ней просто доработали старые механики, не добавив при этом ничего координально нового, нашлепали гробниц и отправили в печать. События игры в этот раз разворачиваются в густых джунглях Перу, где Ларе придется встретиться с местными племенами и дикими животными и отыскать древний артефакт, а мешает ей как всегда организация Тринити, которая тоже хочет заполучить этот артефакт. У героини в арсенале есть огнестрельной оружие, а также лук, с помощью которых можно расстрелять врагов или же наооброт попробовать прикончить их скрытно.

На метакритике Shadow of the Tomb Raider получила 75 баллов от критиков и 7.4 балла от игроков.

Третье игрой январской подборки стала GreedFall.

Это Экшен-RPG сюжет которого разворачивается на острове Тир Фради. Жители острова владеют магией, холодным и огнестрельным оружием. В бою игрокам будут доступны тактическая пауза, ловушки, бомбы и мощные яростные атаки. Игра насыщена различными РПГ-элементаит типа прокачки, навыков, возможности пройти миссии несколькими способами, но также имеет и интересных боссов с которыми приятно сражаться.

На метакритике 72 баллов от критиков 7,8 балла от игроков.

Игры из январской раздачи можно забрать с 5 января.

PS Plus ЯНВАРЬ 2021. Обзор игр Playstation Plus для PS4 и PS5