Приветствую вас, господа игроманы, и представляю вашему внимаю свой дайджест самых ожидаемых игр, выходящих в июле 2020 года. Поехали.

Marvel’s Iron Man VR
Выходит 3 июля 2020
Платформы: PlayStation 4
Обладатели шлемов виртуальной реальности от Сони смогут примерять на себя роль Железного человека. По сюжету Тони Старк подвергается атаке таинственного Призрака, хакера и активиста, выступающего против корпораций и взявшего на вооружение старое оружие «Старк Индастриз». Намереваясь уничтожить империю Старка, Призрак нападает на штаб-квартиры корпорации по всему миру, а игроку предстоит отражать их и разузнать кто же этот Призрак.

Death Stranding
14 июля 2020
Платформы: ПК
14 июля ПК-бояре смогут во всей полноте приобщиться к неординарной и весьма неоднозначной игре от Хидео Кодзимы в которой соседствуют очень интересный и запутанный сюжет с простоватым и однообразным на первый взгляд геймплеем. Лично я прошел игру с удовольствием, попутно занимаясь постройкой шоссе и канатных дорог, которые помогают другим игрокам в путешествии по игре. Искренне рад за всех тех новичков, который скоро начнут свой путь по загадочному миру в роли Сэма.

Ghost of Tsushima
Выходит 17 июля 2020
Платформы: PlayStation 4
Это action-adventure с открытым миром, действия которого происходят в 1274 году, во время первого монгольского вторжения в Японию, когда остров Цусима был захвачен и разорён Монгольской империей. Играть предстоит за японского самурая по имени Дзин, которому предстоит дать отпор превосходящим силам монголов. Дзин может открыто вступать в бой лицом к лицу с врагом, полагаясь на свои скорость, реакцию и силу, либо действовать скрытно, как призрак и устранять врагов по-тихому. Такой геймплей плюс открытый мир напоминают игру Assassin's Creed Odyssey, только в антураже древней Японии. Сможет ли геймплейно игра предложить что-то новое, отличающее ее от Assassin's Creed, узнаем уже совсем скоро.

Самые Ожидаемые Игры ИЮЛЯ 2020. Во Что Поиграть в Июле на PS4, ПК, Xbox One

Destroy All Humans! (2020)
Выходит 28 июля 2020
Платформы: ПК, PlayStation 4, Xbox One
Это ремейк игры 2005 года, где игроку предстоит терроризировать землян 1950-х годов в роли злобного пришельца Крипто-137. Он владеет телекинезом, умеет стрелять из бластера, гипнотизировать людей или даже превращаться в них, а также, конечно, собирать образцы ДНК. Еще одним способом уничтожение жалких людишек, строений и военной техники является их расстрел с борта космической летающей тарелки, в общем - веселуха.

Grounded
Выходит 28 июля 2020
Платформы: ПК, Xbox One
Это кооперативная игра, где игроки берут на себя роль детей, которые были уменьшены до размеров муравьёв и вынуждены выживать в микромире пригородного двора. Им предстоит искать предметы, собирать ресурсы и строить базу, чтобы выжить в мире полном мирных и враждебных насекомых. Графика у игры мультяшная и довольно приятная, да и сеттинг выглядит довольно необычным, на фоне поднадоевших выживачей в мире после ядерной войны или зомбиапокалипсиса.

С тобой был Nomak. Играй и побеждай.