Приветствую вас, адепты Playstation, с вами Рома Номак. Сони рассказали какие игры мы получим по подписке PS Plus Essential в АВГУСТЕ. Дешевле всего купить подписку можно сейчас через регион Турция и затем играть в игры по ней уже на своем основном аккаунте. 

Первой игрой АВГУСТОВСКОЙ подборки стала Dreams

Создавать игры может каждый - видимо таким слоганом руководствовались разработчики Dreams, когда творили свой проект. Это не игра, а редактор с помощью которого можно делать игры и играть в игры других людей, который выложили их в Dreams. При всем этом вам не нужно обладать навыками программиста или быть художником, достаточно иметь желание и свободное время. Конечно, Dreams не позволит сотворить большую игру, т.к. в ней есть множество технических ограничений, но она точно сможет реализовать ваши мечты. Например, вам хочется устроить гонки по улицам своего района - это можно устроить в Dreams, хотите склепать ужастик, леденящий кровь - это тоже можно, желаете сотворить action-платформер в котором Тревор Филипс ИЗ ГТА 5 будет бегать по своим безумным снам от своей матери и отстреливать уточек с помощью минигана - пожалуйста. В общем, Dreams - это шикарная платформа для творческих людей, которые мечтают делать игры, но не обладают техническими навыками. Для остальных Dreams - это бесконечный каталог самых безумных игр.


Второй игрой АВГУСТОВСКОЙ подборки стала Death’s Door

И снова Сони раздают проект в который я очень хотел поиграть, но зажал на него денежку. Death’s Door это изометрическая метроидвания про маленького ворона, который работает жнецом смерти и собирает для нее души. В качестве свого первого задания он должен забрать душу монстра, не желающего добровольно уйти из жизни, но после победы над ним узнает о заговоре, связанном с исчезновения других ворон. Игра обладает очень приятной графикой, напоминающей картинки из сказки, а также музыкой, которая тоже создает потрясающую атмосферу волшебства. Геймплено Death’s Door тоже не дурна, большого разнообразия приемов и оружия здесь нет, но зато все работает четко и отзывчиво, а файты с боссами так и вовсе великолепны.

Третьей игрой АВГУСТОВСКОЙ подборки стала PGA Tour 2K23

Сони однозначно любит давать в PS PLUS игры для узкой аудитории. И по большому счету это даже хорошо, потому что за небольшие деньги можно попробовать что-то необычное. PGA Tour, как раз такой серии, это гольф в котором можно расслабиться и посылать мяч от лунки к лунке. Здесь не требуется супер реакция, не нужно прокачивать оружие, решать головоломки или следить за хитросплетениями сюжета, просто сидишь и играешь. Кстати, делать это можно в кооперативе до четырех человек на одном диване, либо же онлайн.

Для скачивания эти игры станут доступны 1 АВГУСТА.

Что можно сказать про АВГУСТОВСКУЮ подборку? Она однозначно получилась для очень узкого круга людей и мне кажется, что большинству она не понравится. С другой стороны, на мой взгляд каждая игра в ней это проект, который скорее всего не купил бы, но на халяву можно и попробовать, поэтому с этой точки зрения, раздача очень даже ничего.

Бесплатные игры PS PLUS АВГУСТ 2023 Раздача ПС Плюс АВГУСТ 2023 PS+ АВГУСТ 2023 Игры месяца PS4 PS5