Приветствую вас, адепты Playstation, с вами Рома Номак. В этом ролике я расскажу о 17 играх, которые в АВГУСТЕ пополнят каталог PS Plus Extra и Deluxe, и когда в них можно будет поиграть. 

Если у вас еще нет подписки, то купить ее, например, в регионе Турция и затем играть из нее в игры на своем российском аккаунте, можно через проверенного надежного посредника на моем сайте, ссылка на него будет в описании видео. Там же можно просто купить игры на свой аккаунт или сделать предзаказ.

Первой новой игрой каталога станет Moving Out 2.

И это очередная игра, которую я угадал в своем прогнозе на август и она попадает в каталог сразу после выхода. Moving Out 2 это кооперативный симулятор переезда с реалистичной физикой. Игра предлагает стать сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели. Игроку предстоит принимать заказы на перевозку вещей, но исполнять их можно аккуратно, либо придумывать различные способы, как сократить расстояние или ускорить погрузку/разгрузку.

В каталог также добавят Lost Judgment

Это игра в стиле приключенческого экшена, повествующая о расследовании дела, где обвиняемого пытаются уличить в домогательстве. В зале суда, после долгого заседания, обвиняемый делает странное заявление о каком-то теле в заброшенном здании в Йокогаме, тем самым шокируя всех присутствующих и своего адвоката. Последний обращается к детективу Такаюки Ягами и просит разобраться во всём происходящем. Игра включает в себя элементы стелса, эпичные миссии с погонями и систему «Школьных историй» с новыми побочными квестами со второстепенными персонажами.

Следующая игра, что пополнит подписку Extra называется Destroy All Humans 2 Reprobed.

Ремейк DESTROY ALL HUMANS! 2 позволил игрокам терроризировать землян в роли злобных пришельцев. Им доступно разнообразные инопланетное оружие, а также летающая тарелка на которой можно и здания некоторые уничтожать, и массовый геноцид устроить.

Четвертой новой игрой подписки стала Two Point Hospital: Jumbo Edition.

В этой забавной стратегической игре нужно взять на себя управление больницей. Покупать здания, строить отделения, нанимать врачей, разрабатывать лечение для новых болезней и не дать превратить ваше детище в свинарник с горами мусора и лужами блевотины.

В АВГУСТЕ каталог PS Plus Extra пополнит Spellforce III Reforced.

Это ремастер игры сочетающей в себе стратегию в реальном времени и ролевые элементы с созданием персонажа, выбором ему внешности, подбором экипировки и навыков. В целом концепция довольно интересная и может стать отдушиной среди однообразных экшенов и шутеров.

Следующая игра, что пополнила подписку Extra называется Midnight Fight Express.

А вот это тот проект, в который я хотел поиграть по подписке и мое желание сбылось. Игра представляет собой beat 'em 'up где роли боевика по кличке Малой необходимо пробиться через весь город, чтобы предотвратить нечто ужасное. Главный герой владеет большим количеством приемов ближнего боя и поэтому легко сможет разделывать с врагами голыми руками и необутыми ногами, но также способен орудовать ножами, топорами, кувалдами, пистолетами, взрывчаткой, вантиузом, мебелью - в общем всем, что подвернется. А еще ему можно прокачивать дерево навыков, что позволит создать своего уникального убийцу.

Также в АВГУСТЕ каталог пополнит пиксельная RPG Sea of Stars, дополнение к шутеру Destiny 2 с заголовком The Witch Queen, платформер-метроидвания Source of Madness, 2D гольф Cursed to Golf, редактор для создания своих игр Dreams,
платформер для детей PJ Masks: Heroes of the Night, приключенческий 3D-платфомер Hotel Transylvania: Scary-Tale Adventures и симулятор подстригания газонов Lawn Mowing Simulator.

Ну, а обладатели подписки Deluxe и Premium также смогут поиграть в action-adventure MediEvil: Resurrection, сборник миниигр Ape Escape: On the Loose и action-adventure Pursuit Force: Extreme Justice.

Попробовать все эти игры можно будет уже на следующей неделе, 15 АВГУСТА. Ну, а посмотреть какие игры покинут подписку в АВГУСТЕ, можно в моем ролике, ссылка в описании.

Видно Сони достигдли нужных показателей, потому что августовское пополнение очень слабое если сравнивать с последними. С другой стороны, первые шесть игр тоже весьма интересны если вы устали от типичных action-rpg и шутеров. Они сделаны не в самых популярных жанрах, но зато имеют достаточно высокий рейтинг, чтобы хотя бы запустить их. Ну, а если все-таки эти игры не по душе, то август можно считать месяцем в котором можно будет пройти то, что еще не успел из предыдущих раздач. Личн

Ну, а теперь давай я расскажу об условиях розыгрыша. Во-первых нужно оставить лобой комментарий под этим роликом, например, можешь написать в какие игры из этого пополнения планируешь поиграть. Во-вторых нужно подписаться на мой канал. В-третьих если ты поставишь лайк ролику, нажмешь колокольчик и включишь все уведомления, то это очень сильно поможет продвигать мой канал и устраивать розыгрыши чаще. Победителя мы определим случайным образом на моем еженедельном пятничном стриме 15 сентября.

Напиши в комментариях как тебе пополнение каталога и в какие игры будешь играть.

А чтобы всегда быть в курсе новых игр, ежемесячно пополняющих подписку PS PLUS, а также покидающих ее, поставь лайк или дизлайк этому ролику, оставь какой-нибудь комментарий под ним, подпишись на канал, нажми колокольчик и включи все уведомления, чтобы не пропускать мои новые видео.

Играй и побеждай.

PS+ EXTRA АВГУСТ 2023 | ОБЗОР РАЗДАЧИ ПС ПЛЮС ЭКСТРА АВГУСТ 2023 | PS PLUS EXTRA АВГУСТ 2023