Сегодня Сони рассказали какие игры мы получим по подписке PS Plus Essential в ИЮНЕ. Дешевле всего купить подписку можно сейчас через регион Турция и затем играть в игры по ней уже на своем основном аккаунте, либо же можно купить в украинском регионе, где больше игр имеют русский язык. 

Первой игрой ИЮНЬСКОЙ подборки стала Jurassic World Evolution 2

Вторая часть симулятора парка Юрского периода развивает идеи оригинала. В сочетании с расширенными возможностями строительства и персонализации эта игра будет ещё более масштабной и реалистичной. Сюжетная кампания погрузит нас в историю события которой разворачиваются после событий фильма «Мир Юрского периода 2». Игрок должен будет возглавить операцию по отлову, сохранению и разведению динозавров, в том числе летающих и морских рептилий, которых добавили после многочисленных просьб игроков. Также в Jurassic World Evolution 2 есть режим «Теория хаоса», где игрок принимает участие в ключевых эпизодах фильмов и сможет увидеть как бы развивались события, если бы герои столкнулась с новыми трудностями и неожиданными последствиями.

На метакритике получил 78 баллов от критиков и 7 баллов от игроков.


Второй игрой ИЮНЬСКОЙ подборки стала Trek To Yomi

Это черно-белая приключенческая игра про самурая Хироки, который, борется с силами зла. В качестве клятвы своему умирающему учителю он дал слово защищать свой город и людей, которых он любит, от всех угроз и теперь обязан сдержать свое слово. Игра имеет очень притягательный визуальный стиль, но, к сожалению, не блещет разнообразием геймплейных механик и довольно быстро выдыхается.

На метакритике получил 69 баллов от критиков и 6.8 балла  от игроков.

Третьей игрой ИЮНЬСКОЙ подборки стала NBA 2K23

Кроме того, что это симулятор баскетбола мне и сказать то про игру особо нечего. Примечаткльным будет разве что факт, о том, что в июле 2020 года уже раздавалась NBA2k, только тогда тогда это была 20 версия. В любом случае для любителей спортивных симуляторов, в особенности баскетбола, думаю это очень классный подгон на лето.

На метакритике получила 78 баллов от критиков и 4.5 балла от игроков.

Для скачивания эти игры станут доступны 6 ИЮНЯ.

В ИЮНЬСКОЙ подборке мне однозначно нравится Jurassic World Evolution 2 - я очень люблю динозавров и с удовольствием поиграю в этот симулятор парка развлечений, Trek To Yomi тоже ничего, как минимум зайду в него посмотреть что там да как, а вот спортивные симуляторы всегда были не для меня.

Бесплатные игры PS PLUS ИЮНЬ 2023 Раздача ПС Плюс ИЮНЬ 2023 PS+ ИЮНЬ 2023 Игры месяца PS4 PS5