Сони рассказали какие игры мы получим по подписке PS Plus Essential в СЕНТЯБРЕ. Дешевле всего купить подписку можно сейчас через регион Турция и затем играть в игры по ней уже на своем основном аккаунте. 

Первой игрой СЕНТЯБРЬСКОЙ подборки стала Saints Row

Серия Saints Row всегда была веселой и я бы даже сказал безумной. Все эти отсылки к фильмам и играм, необычные сюжетные задания, чернуха, оружие, взрывы и общий пафос забавляли и играть было весело. К сожалению, перезапуск потерял часть этого шарма и в некоторых аспектах стал даже хуже, чем предыдущие части, не говоря уже о том, что каких-то новых геймплейных возможностей он практически не получил, но тем не менее это своеобразная ГТА в которую можно играть вдвоем. Больше всего меня расстроило то, что игру решили не делать современной, не добавлять новые механики, которые присущи нынешним шутерам, не менять особо физику. Игра чувствуется деревянной. И если 10 лет назад это было нормой, и игралась хорошо, то сейчас в сравнении с другими качественными проектами, такая игра просто неприемлема.

На метакритике Saints Row получил 61 балл от критиков и 2.9 балла от игроков.


Второй игрой СЕНТЯБРЬСКОЙ подборки стала Generation Zero

События этого постапокалиптического survival-экшена с видом от первого лица разворачиваются в Швеции образца 80-х годов. Все местное население куда-то исчезло, а крутом бродят огромные роботы, готовые уничтожить любого человека на своем пути. Игроку в одиночку или в кооперативе с друзьями предстоит выяснить, что же здесь произошло. Важную роль в геймплее играет система крафта, позволяющая объединять найденные припасы и создавать более мощные виды оружия. Но одних только крутых пушек будет недостаточно, придется изучать поведение враждебных машин, находить их сильные и слабые стороны и затем только атаковать. В противном случае в мире игры станет на одного живого человека меньше.

На метакритике Generation Zero получил 45 баллов от критиков и 5.9 балла от игроков.

Третьей игрой СЕНТЯБРЬСКОЙ подборки стала Black Desert - Traveler Edition

Это популярная ММОРПГ, где боевая система использует Non-target, что позволяет персонажу уворачиваться, уклоняться и блокировать удары, а также составлять налету комбо. Здесь довольно любопытный генератор персонажа, с помощью которого можно создать уникального героя с выразительной внешностью и формами, особенно радуют женские персонажи. В остальном же Black Desert довольно стандартная корейская ММО. В издание Traveler Edition помимо самой игры входит Премиум на 15 дней, Сундук с жемчугом, Белый медвежонок, семидневный сертификат на белую лошадь и Флейта заклинателя.

На метакритике Black Desert получила 61 балл от критиков и 3.8 балла от игроков.

Для скачивания эти игры станут доступны 5 СЕНТЯБРЯ.

Бесплатные игры PS PLUS СЕНТЯБРЬ 2023 Раздача ПС Плюс СЕНТЯБРЬ 2023 PS+ СЕНТЯБРЬ 2023 Игры месяца PS4 PS5