Кому-то майская раздача PS PLUS хорошо зашла, а кто-то из-за нее решил не продлевать подписку. Что ж, давайте попробуем угадать какие игры может раздать Сони по подписке PS PLUS в июне.

И хочу напомнить, что среди своих подписчиков я разыгрываю один код PS PLUS на три месяца и два кода на 1 месяц каждый. Если ты тоже хочешь поучаствовать, то смотри ролик на эту тему, ссылка будет в описании.

Свой прогноз я начну с новой игры, которая выйдет 1 июня 2021 года. Она называется Operation: Tango. Это чисто кооперативная игра на двоих игроков, один из которых выступает в роли хакера, а второй в роли агента. Агент должен выполнять задания на местности, а хакер помогать ему обходить защитные системы или наоборот повредничать и сделать все, чтобы его скорее поймали, хотя цель Operation: Tango, конечно, выполнить задание. Эту игру я пророчу в PS PLUS, потому что дата ее выхода является, датой, когда можно будет забрать июньские игры по подписке PS PLUS. Точно также было с соревновательными гоночками Destruction AllStars, головоломкой Maquette и экшен-платформером Oddworld: Soulstorm. Поэтому я считаю, что вероятность попадания Operation: Tango в PS PLUS крайне высока.

The Long Dark это следующая игра которую могут раздать по подписке в июне. Она относительно недавно вышла в PS NOW, не стоит баснословных денег и является довольно нишевым проектом, который отлично подходит для раздачи PS PLUS.

Следующей игрой, которую могут раздать в июне я считаю Sniper Ghost Warrior Contracts. Это симулятор снайпера, который по совместительству подрабатывает скрытным убийцей. Дело в том, что вторая часть этой игры выходит в июне, а значит первую можно раздать, чтобы подогреть аппетит у игроков.

По этой же причине хочу добавить в прогноз файтинг Guilty Gear. Guilty Gear -Strive- изначально должен был выйти в апреле этого года, но потом его перенесли на июнь. В связи с этим раздача первой части, которую выпустили на PS4 в 2019 году была бы весьма кстати.

Ну и не стоит забывать, что прогноз Shpeshal Ed о раздаче Sekiro пока еще не реализовался. Вполне вероятно, что он наконец-то попадет в июньскую раздачу. Этого никто из нас не знает наверняка и нам остается только скреститься пальцы и надеяться, что этот слив касается Playstation, а не Xbox.

Игры PS PLUS июнь 2021. ПРОГНОЗ бесплатных игр PS4 и PS5