Приветствую вас, адепты Playstation! С вами Roma Nomak. Уже объявлен список новых игр, которые пополнят каталог PS NOW в апреле. 

Первой новой игрой в каталоге стала Outer Wilds

Это action-adventure с видом от первого лица в котором игрок управляет космонавтом-исследователем, который находится на одной из нескольких планет в звёздной системе под названием Камелёк. Получив коды запуска ракеты, персонаж может покинуть Камелёк и свободно перемещаться между ним и другими планетами; однако через 22 минуты после начала игры, звезда, вокруг которой они вращаются, взорвётся, превратившись в сверхновую и уничтожив планеты, а игрок будет возвращён в начало, за 22 минуты до взрыва. Чтобы разгадать эту тайну, игроку и придется исследовать открытый мир.

На метакритике Outer Wilds получила 82 балла от критиков и 7.6 балла от игроков.

Второй новой игрой в каталоге стала WRC 10

Это десятая часть серии раллийных гонок, выпускаемая к чемпионату FIA World Rally Championship с реалистичным игровым процессом и физикой поведения автомобиля. Как и в любом другом игровом конвеере новые части WRC не имеют чего-то координально нового. Где-то улучшили немного графики, где-то физику, а где-то наоборот только ухудшили, и отправили в печать. Объективно оценить игру могут только средние оценки.

На метакритике WRC 10 получила 76 баллов от критиков и 6.1 балла от игроков.

Третьей новой игрой в каталоге стала Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

Это Action-rpg об оборотне по имени Кахал, который вступает в борьбу с нефтегазовой корпорацией «Эндрон». Главный герой может принимать форму человека, чтобы скрытно устранять противников, а также взламывать компьютеры и взаимодействовать с другими персонажами; форму волка, чтобы быстро передвигаться и незамеченным пробираться мимо противников; и форму оборотня, чтобы вступать с врагами в открытый бой. Игр про оборотней не так уж и много, поэтому попробовать можно.

На метакритике Werewolf: The Acpocalypse - Earthblood получила 66 баллов от критиков и 6.2 балла от игроков.

Четвертой новой игрой в каталоге стала Journey To The Savage Planet

Эта научно-фантастическая приключенческая игра от первого лица, рассказывает о работнике корпорации «Родной Космос», которого выбросили на неизведанной планете почти без оборудования, и теперь его задача – определить, подходит ли планета для проживания человечества. В игре красочный инопланетный мир, населенный различными видами чужеродной флоры и фауны, которые необходимо каталогизировать. Помимо этого нужно собирать ресурсы, необходимые для создания новых предметов и улучшений, таких как реактивный ранец и абордажная кошка, позволяющих игроку посещать недоступные локации. В игре придется и пострелять из разнообразного оружия, чтобы отбиться от агрессивных обитателей мира.

На метакритике Journey To The Savage Planet получила 74 балла от критиков и 7 баллов от игроков.

PS NOW АПРЕЛЬ 2022 | НОВЫЕ ИГРЫ PS4 И PS5 | PS PLUS EXTRA АПРЕЛЬ 2022 | PS PLUS PREMIUM АПРЕЛЬ 2022