Приветствую вас, господа сонибои! Пришло время очередного несерьезного выпуска гаданий на тему того, какие игры выпустит Сони по подписке PS PLUS в августе.

Не забывайте писать в комментариях какие игры по вашему мнению должны попасть в подписку.

Для начала давайте посмотрим, что было в августовской раздаче прошлого года. Это были гонки Wipeout Omega и шутер Sniper Elite 4. Гоночек в подписке не было уже давно, поэтому вполне вероятно, что Сони могут раздать что-то из серии Need For Speed, Dirt или Grid.

12 июля Ubisoft провели конференцию, где показали свои будущие проекты. В честь этого они даже раздали бесплатно Watch Dogs 2, но только обладателям ПК. Причем сонибоев они динамят уже не первый раз, поэтому было бы разумно дать и нам чего-нибудь из их франшиз. Тот же Assassins creed или Far Cry. Кстати, гоночная франшиза The Crew принадлежит Ubisoft, раздав ее Сони закрыли бы вопрос и с гонками тоже. Хотя лично я не большой фанат данной франшизы.

Давненько нам не раздавали каких-нибудь платформеров. Например Crash Bandicoot N. Sane Trilogy был бы весьма кстати. Игре уже 3 года, ее раздавали на ПК в Humble Bundle, да и скидки на него уже прошли. Еще неплохим платформером является Little Nightmares. Я играл в нее на своем старом ПК, но из-за тормозов забил, а вот на плойке с удовольствием бы завершил прохождение.

Ну и лично я был бы рад раздаче в подписке Hollow Knight. Это платформер в жанре метроидвания, где нужно исследовать мир заброшенного королевства насекомых Hallownest, и приобретать новые способности и навыки, что попадать в другие локации. Игра выглядит мило, но не стоит веститьсь на эту милоту, потому что попа будет подгорать от нее постоянно.