Сегодня стали известны игры, которые нам раздадут по подписке PS PLUS в августе. Я не знаю почему Сон не хотят учится на своих ошибках, неужели им было мало негативных отзывов о симуляторе фермы и симуляторе градостроения...

Приветствую вас, господа сонибои. Сегодня стали известны игры, которые нам раздадут по подписке PS PLUS в августе. Я не знаю почему Сон не хотят учится на своих ошибках, неужели им было мало негативных отзывов о симуляторе фермы и симуляторе градостроения...

Первой игрой августовской подборки стала Fall Guys: Ultimate Knockout - это мультиплеерная игра на 60 человек, где выживает сильнейший, вам вместе с друзьями нужно будет преодолевать хаотичные препятствия, бегать, прыгать, уворачиваться, в общем веселиться по полной. А своего Фолгая можно еще и всячески костюмизировать, чтобы выделяться среди других игроков.

Второй игрой августовской подборки стали «Безумцы». Это еще одна мультиплеерная игра, где можно соревноваться со своими друзьями в разнообразных хитроумных мини-играх, причем играть можно не только с геймпада, но и со смартфона.

А еще с 12:01 8 августа до 23:59 9 августа, т.е. полтора дня, мультиплеерные режимы в играх будут доступны бесплатно.

Я даже не знаю, что тут еще сказать. Нет, вы поймите правильно, для компаний игры, неверное, очень крутые. Но что делать одиноким сонибоям, которые предпочитают синглплеер с интересным сюжетом? В общем, сказать, что я разочарован, не сказать ничего.