Приветствую вас, адепты Playstation, с вами Рома Номак. Сайт dealabs.com который уже очень много раз заранее сливал информацию о раздаче в PS PLUS, сегодня сообщил игры которые мы получим по PS PLUS в декабре.

Итак, согласно сливу первой игрой станет лутер-слэшер от третьего лица Godfall, где двое богоподобных братьев, Орин и Макрос, развязали между собой войну. Эту игру, кстати, я уже упоминал в своих прогнозах. Не могу сказать, что игра потрясная, продажи у нее фиговые да и рейтинг тоже. Радует только то, что уже есть версия и для пс4 и для пс5, поэтому если Сони не зажмут, то поиграть в нее смогут все.

Вторая игра из слива это «соулс-лайк» экшен-RPG Mortal Shell. Сюжет игры расплывчат и не подается линейно, узнать можно только отрывки из которых можно сложить общую картину. Упор сделан на поединках с множеством жутких врагов».

Третьей игрой согласно сливу будет LEGO DC Суперзлодеи. Это экшен от третьего лица, где весь мир состоит из деталек конструктора Lego, сосредоточенный на злодеях Вселенной DC. Игрок должен будет создавать своего злодея и примкнуть к лиге зла. Геймплейно в этой нигре нет ничего, что сильно отличало бы ее от других игр лего, но сама возможность стать злодеем все-таки привлекает.

Ну, что. Если слив правдивый, то я с удовольствем поиграю в Godfall, а Mortal Shell отложу до времен, когда мне захочется пострадать. Не стоит ему доверять на 100% хоть dealabs много раз уже оказывался прав, это не значит, что они не могут ошибиться.

PS PLUS ДЕКАБРЬ 2021 СЛИВ. Бесплатные игры PS4 и PS5 в ПС ПЛЮС декабрь 2021 PS+ Игры месяца PS4 PS5