Приветствую вас, друзья сонибои. Еще в октябре Сони рассказали, что игра Destruction AllStars будет доступна подписчикам Playstation Plus в феврале.

Это, кстати, совсем новая игра, которая еще даже не вышла. Изначально она должна была выйти на старте продаж PS5 и стоить 5499 рублей. Но даже по первому ее трейлеру у меня сложилось мнение, что игра не стоит таких денег, что это скорее Free to Play проект с донатом за скины, чем игра за 70 баксов. Очень хорошо, что Сони передумали и решили ее раздать хотя бы подписчикам Playstation Plus.

Если кто не в курсе, то Destruction AllStars многопользовательские состязания на автомобилях, цель в которых уничтожить машины соперников, используя различные уникальные навыки и способности. Причем делать это можно, как за рулем своей тачки, так и управляя водителем, передвигаясь по арене на своих двоих.

На старте в Destruction AllStars будет шестнадцать персонажей и четыре игровых режима.

«Хаос» (Mayhem) — сражения по принципу deathmatch.

«Смертч» (Carnado) — здесь нужно будет наносить урон вражеским машинам, чтобы получать за это детали и потом отвозить их в «смертч».

«Копилка» (Stockpile) — командный режим с захватом точек.

Вышибалы» (Gridfall) — подобие «королевской битвы» на 16 игроков.

Дополнительно к этим игровым режимам есть еще тренировка и серии матчей против ботов для получения уникальных косметических предметов.

Разработчики обещают регулярно вводить новых персонажей и механики, а также запускать специальные особые события и игровые сезоны.

Когда Destruction AllStars выйдет я обязательно устрою стрим со своими подписчиками и мы вместе заценим эту игру.

Ну, а о том какие еще игры войдут в подписку PS PLUS в феврале, нам сообщат 27 января, если, конечно, ничего не изменится.

PS Plus ФЕВРАЛЬ 2021 - Destruction AllStars для PS5