Приветствую вас, друзья сонибои, с Вами Рома Номак и сегодня стали известны игры, которые нам раздадут по подписке PS PLUS в феврале. 

Первой игрой февральской подборки стала Control: Ultimate Edition.

Это мистический шутер от третьего лица, повествующий о тайном агентстве в Нью-Йорке, которое вдруг оказывается под контролем потусторонних сил, а игроку предстоит стать новым директором агентсва и попытаться во всем разобраться. Ultimate Edition содержит в себе все сюжетные дополнения и весь контент, который был добавлен после релиза, а также его можно можно бесплатно проапгрейдить для PS5, на которой Control можно будет запускать в режиме производительности с 60 кадрами, либо в режиме качества с трассировкой лучей, но с 30 кадрами в секунду.

На метакритике 82 балла от критиков и 7,3 балла от игроков


Второй игрой февральской подборки стала Concrete Genie ( Городские духи).

Это эксклюзивный action-adventure на PS4 где главный геройЮный Эш (Ash) живет непростой жизнью – он одинок и вынужден терпеть издевки сверстников, и единственное, что приносит ему радость – его рисунки, которые внезапно стали оживать.

На метакритике 75 баллов от критиков и 8,2 балла от игроков.


Третье игрой февральской подборки стала Destruction AllStars для PS5.

Это многопользовательские состязания на автомобилях, цель в которых уничтожить машины соперников, используя различные уникальные навыки и способности. Причем делать это можно, либо за рулем тачки, либо управляя водителем. На старте в Destruction AllStars будет шестнадцать персонажей, четыре игровых режима, режим тренировки и матчи с ботами за которые будут выдаваться косметические награды.

Игры из февральской раздачи можно забрать со 2 февраля.

PS Plus ФЕВРАЛЬ 2021. Обзор игр Playstation Plus для PS4 и PS5