Приветствую вас, господа сонибои! Пришло время очередного несерьезного выпуска гаданий на тему того, какие игры выпустит Сони по подписке PS PLUS в октябре.

Для начала давайте посмотрим, что было в октябрьской раздаче прошлого года. Нам раздали The Last of Us и MLB The Snow 19. Возможно Сони и в этот раз захотят раздать нам какой-нибудь эксклюзивчик. Например, God of War. А почему бы и нет? Игра вышла больше двух лет назад, она постоянно на скидках и мне кажется, уже подошел срок ее раздачи. В конце концов в ноябре по слухам должна выйти PS5 и Сони обязаны подогреть к ней интерес. А раздача крутого эксклюзива была бы просто волшебной.

В любом случае, я думаю, Сони раздадут в октябре сюжетную игру, потому что в сентябре был только мультиплеер.

Кстати, на октябрь запланирован выход аж двух игр по вселенной Star Wars. Это LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и Star Wars: Squadrons. Обе игры довольно нишевые, но не без интересных задумок. И было бы здорово, чтобы нам дали в октябре поиграть во что-то из серии звездных войн. Например древнюю Jedi Knight: Jedi Academy или Jedi Outcast, а вот старых лего-игр в раздаче видеть не хотелось бы.

Еще в октябре выходит новая часть серии The Dark Pictures под заголовком Little Hope. Игр в жанре интерактивного кино не так уж много, хотя жанр интересный, пусть и геймплея в нем мало. Мне хотелось бы попробовать первую часть этой серии, которая называется Man of Medan и чем не повод для раздачи первой части выход ее продолжения.

Ну и я продолжаю топить за добавление в раздачу Crash Bandicoot N. Sane Trilogy потому что тянуть уже просто больше некуда. Четвертая часть выходит в октябре и сейчас самое время приобщиться к ремейку оригинальной трилогии.

PS PLUS октябрь 2020 ПРОГНОЗ бесплатных игр PS4